2019年新安棋牌学业奖学金获奖名单公示

家胜棋牌:2019/11/01 02:31

      

      根据《苏州大学研究生奖助学金管理条例(2018年修订)》(苏大研[2018]29号)及《新安棋牌学业奖学金评定实施细则》,经学生本人申请、IBMS学业奖学金评审委员会评定和审核,共评出2019IBMS学业奖学金拟获奖人员共78人,具体名单级等级参见以下表格。现予以公示,公示期111日至117日。如对获奖名单有异议,请在公示期内向IBMS办公室提出,联系电话:65882135,联系邮箱:yli2@suda.edu.cn 

  

2019

序号

学号

姓名

等级

1

20194052008

刘贞

特等奖

2

20194052009

陈相洁

一等奖

3

20194052006

黄朝晖

一等奖

4

20194052007

郭晶

二等奖

5

20194052003

李格

二等奖

6

20194252027

吴梦芸

特等奖

7

20194252001

贺九一

一等奖

8

20194252007

王菁

二等奖

9

20194252012

丁卫敏

二等奖

10

20194252015

王勇强

二等奖

11

20194252003

任腾飞

二等奖

12

20194252008

张昌伟

二等奖

13

20194252023

高秀

二等奖

14

20194252004

张琪

二等奖

15

20194252021

赵赛

二等奖

16

20194252009

王艳琪

二等奖

17

20194252002

蒋涛

二等奖

18

20194252005

黄小虹

二等奖

19

20194252006

杨珊珊

二等奖

20

20194252020

蒋晚晚

三等奖

21

20194252016

冯张洋

三等奖

22

20194252017

吴迎春

三等奖

23

20194252026

李惠军

三等奖

24

20194252011

赵汉卿

三等奖

25

20194252025

邢月萍

三等奖

26

20194252014

夏然

三等奖

27

20194252019

蒋曼曼

三等奖

28

20194252018

韩朝杰

三等奖

29

20194252013

楼凌峰

三等奖

30

20194252010

王莹

三等奖

31

20194252024

于海瑞

三等奖

32

20194252022

周恒信

三等奖

2018

序号

学号

姓名

等级

1

20184052006

苗迎

特等奖

2

20184052007

郑健健

一等奖

3

20184052010

龚政

一等奖

4

20184052004

王春霞

二等奖

5

20184052008

方修武

二等奖

6

20184052009

孔颖

二等奖

7

20184052002

王玉婷

二等奖

8

20184252001

黄帆

特等奖

9

20184252006

徐翡

一等奖

10

20184252011

吴曼曼

一等奖

11

20184252019

夏楚杰

一等奖

12

20184252007

张宏凯

二等奖

13

20184252002

孙文欢

二等奖

14

20184252014

李会丽

二等奖

15

20184252017

余洁

二等奖

16

20184252015

何振雪

二等奖

17

20184252016

何婷婷

二等奖

18

20184252025

王剑

二等奖

19

20184252008

孔婷婷

二等奖

20

20184252018

吴思敏

三等奖

2017

序号

学号

姓名

等级

1

20174052003

代通

特等奖

2

20174052009

孙天乐

特等奖

3

20174052006

左宜波

一等奖

4

20174052002

方凡

一等奖

5

20174052005

蒋晓婉

二等奖

6

20174052004

梁力文

二等奖

7

20174052001

杨飞

二等奖

8

20174252015

郑梦歌

特等奖

9

20174252005

杨玉妍

一等奖

10

20174252009

金林聪

一等奖

11

20174252010

王梦菲

一等奖

12

20174252016

王静

一等奖

13

20174252017

李相融

二等奖

14

20174252007

潘晓华

二等奖

15

20174252004

吴文艳

二等奖

16

20174252018

梁明龙

二等奖

17

20174252002

徐倩

二等奖

18

20174252023

陈铭

二等奖

19

20174252021

杨玥尧

二等奖

20

20174252025

秦潇源

三等奖

21

20174252014

郑铭

三等奖

22

20174252013

方军

三等奖

23

20174252001

周莉莉

三等奖

24

20174252019

宋亚惠

三等奖

25

20174252003

刘衬

三等奖

26

20174252008

董永丽

三等奖